Экономика У «TELE2 Челябинск» новый технический директор

У «TELE2 Челябинск» новый технический директор

9 февраля на должность технического директора компании «TELE2 Челябинск» назначен Андрей Иванов. Как сообщают в компании, на этом посту он будет отвечать за стратегическое и оперативное управление технической службой оператора, организацию работ по строительству, эксплуатации и своевременному расширению сети согласно стандартам и планам TELE2.

«Андрей Иванов обладает достаточным опытом работы в телекоммуникациях, чтобы сохранить и приумножить достижения компании по развертыванию сети и внедрению инноваций, – комментирует региональный управляющий директор «TELE2 Челябинск» Андрей Ляпин. – В наступившем году мы планируем не только сохранить темпы строительства, но и активно внедрять инновации. Технология EDGE, которая в прошлом году стала доступна жителям Челябинска и Магнитогорска, в ближайшее время должна появиться во всех основных городах нашей области».

Андрей Иванов окончил Рязанское высшее военное училище связи по специальности «инженер по эксплуатации средств электросвязи». Дополнительное образование по основной специальности г-н Иванов получал в Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики. С 2000 года работал в компании «Уралсвязьинформ», пройдя путь от ведущего инженера производственно-измерительной лаборатории до начальника линейного цеха ЦТО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления