Экономика МБРР открыл филиал в Новосибирске

МБРР открыл филиал в Новосибирске

2 марта в пресс-центре ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Московского Банка Реконструкции и Развития, посвященная открытию Новосибирского филиала акционерного коммерческого банка МБРР. В мероприятии приняли участие руководство банка, Сибирской региональной дирекции, а также журналисты ведущих СМИ региона.

Открытие филиала в Новосибирске – динамично развивающемся регионе, с серьезными инвестиционными перспективами – продолжение регионального развития МБРР. На сегодняшний день банковская группа охватывает почти всю Россию – Центральный, Северо-Западный, Южный, Приволжский, Сибирский, Уральский и Дальневосточный федеральные округа.

Председатель правления МБРР Сергей Зайцев отметил: «Для регионального развития МБРР Новосибирский регион был и остается одним из самых привлекательных. Востребованность банковских услуг в этом регионе чрезвычайно высока. Мы планируем расширять работу с местными компаниями и в перспективе с предприятиями МСБ, предлагая полный спектр финансовых услуг. Также мы рассматриваем возможности увеличения числа точек продаж в Новосибирской области, чтобы сделать наши услуги еще более доступными для частных лиц».

Адрес филиала «Новосибирский»: 630007, Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 12., тел./факс: + 7 (383) 325-17-78(83).

Источник: ОАО АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления