Экономика Управление личными финансами с УБРиР

Управление личными финансами с УБРиР

В инвестиционном центре Уральского банка реконструкции и развития состоялось очередное занятие для инвесторов – семинар на тему «Управление личными финансами в нестабильное время». На семинаре освещались актуальные на сегодняшний день вопросы:

  • основные инструменты инвестирования, их особенности;

  • сроки и стратегии инвестирования;

  • финансовые инструменты, наиболее эффективные в настоящее время.

Кроме того, в ходе ответов на вопросы многие слушатели интересовались услугой доверительного управления в УБРиР. В своих отзывах о мероприятии участники семинара акцентируют внимание на актуальности информации, наличии практических примеров из сегодняшней текущей ситуации и доступности изложения материала.

«Целью семинара является стремление помочь потенциальным инвесторам найти оптимальную для них структуру собственных накоплений в период нестабильности. Для многих слушателей семинар становится первым шагом в самостоятельном инвестировании. Посетив занятие, они затем приходят на персональные консультации, после которых определяются с выбором инструмента размещения свободных средств», – отметил начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР» Владимир Зотов.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления