Экономика МДМ-Банк вводит в действие новую линейку вкладов

МДМ-Банк вводит в действие новую линейку вкладов

МДМ-Банк объявляет о полном обновлении действующей линейки вкладов. На рынок выводятся новые виды депозитов, ориентированные на ключевые потребности клиентов – сбережение и накопление. Предложение по новым вкладам действует во всех регионах присутствия банка.

Новая линейка срочных вкладов МДМ-Банка ориентирована на ключевые потребности клиентов – сбережение и накопление. В зависимости от модели управления личными финансами клиент может выбрать наиболее актуальный для него вариант размещения средств – сохранение средств при получении высокого дохода, либо накопление к определенному сроку.

МДМ-Банк также предоставляет возможность выбора схемы получения процентов по вкладу – ежемесячно или в конце срока вклада. Широкий спектр сроков и градаций по суммам вклада позволяют клиенту самому выбрать наиболее интересные условия по вкладу. Запуск новой линейки депозитов приурочен к старту рекламной кампании «Вклады на ваших условиях». Клиенты МДМ-Банка сами определяют условия, на которых они разместят свои средства. А банк со своей стороны предоставляет профессиональное консультирование и качественный сервис по всем вопросам, связанным с размещение личных средств наших клиентов».

Вклад «МДМ–Ваш капитал» – классический вид депозита на фиксированную сумму с выплатой процентов в конце срока. По вкладу «МДМ–Ваш капитал+» с фиксированной суммой вклада проценты выплачиваются ежемесячно. Таким образом, клиенты могут регулярно получать дополнительный доход на средства, размещенные в банке.

Группа пополняемых вкладов «МДМ–Ваш доход» и «МДМ–Ваш доход+» позволяет размещать дополнительные взносы, тем самым увеличивая сумму вклада, на которую банк начисляет проценты. По вкладу «МДМ–Ваш доход» выплата процентов происходит в конце срока вклада, а по вкладу «МДМ–Ваш доход+» – ежемесячно.

Пенсионерам МДМ-Банк также предлагает новый вклад, «МДМ –Ваш достаток». Данный вид депозита позволяет размещать дополнительные взносы и тем самым увеличивать сумму вклада, на которую начисляются проценты.

Для вкладов «МДМ–Ваш капитал» и «МДМ–Ваш доход» действует услуга «Депозитный тайм-аут», используя которую, вкладчики могут на срок до 14 дней снять часть суммы вклада (минимальный остаток – 1 рубль / 1 доллар США / 1 евро). В течение этого срока клиент может вернуться на обслуживание в Банк, восстановив сумму вклада. При этом проценты, начисленные, но не уплаченные до момента частичного снятия, сохраняются.

Также всем клиентам МДМ-Банка доступна система дистанционного обслуживания, которая дает возможность получения информационных услуг и проведения операций по счетам, открытым в банке, через Интернет.

Кроме того, каждый, кто откроет вклад в МДМ-Банке «МДМ – отпуск будет!» автоматически получает скидку до 10% на туристическое обслуживание в компании «Энджой Трэвел». А при открытии любого вклада на сумму от 50 000 рублей МДМ-Банк дарит страховку СК Росгосстрах от клещевого энцефалита.

Источник: ОАО «МДМ-Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления