Экономика ВУЗ-банк поздравил двукратную чемпионку мира

ВУЗ-банк поздравил двукратную чемпионку мира

ВУЗ-банк (Финансовая Группа «Лайф») поздравил с двукратной победой на чемпионате мира свою клиентку Анжелику Тиманину. Девушка с пяти лет занимается синхронным плаванием. А в этом году попала в сборную России и сразу же завоевала две золотых медали.

18 августа 2009 года заместитель начальника по продажам розничного бизнеса ВУЗ-банка Надежда Падурина вручила чемпионке медаль с надписью «Самому именитому клиенту с пожеланиями новых побед и достижений», подарочный сертификат в парфюмерный медиамаркет и символ безупречности – белые розы.

Занятия Анжелики синхронным плаванием начались после незатейливого вопроса родителей: «Хочешь танцевать на воде?» «Конечно!» – ответила девочка и вот уже 15 лет занимается любимым делом. А ее секрет попадания в сборную – упорство и тяжелый труд. «Ты должна полностью отдаваться этому делу, не обращать внимания на посторонние вещи – никакой личной жизни, семейных проблем. Ты должна полностью от всего этого отключиться и тренироваться», – делится опытом юная чемпионка.

С ВУЗ-банком Анжелика Тиманина сотрудничает с 15 лет. Перед тем, как уехать тренироваться в Москву, она оформила здесь дебетовую пластиковую карту. И работой с банком чемпионка очень довольна: «Здесь такая замечательная атмосфера, такие приятные люди! Очень неожиданно, что меня поздравили, после чемпионата прислали SMS. Теперь буду работать только с этим банком!»

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления