Экономика Банк24.ру продолжает снижать ставки по кредитам

Банк24.ру продолжает снижать ставки по кредитам

С 1 сентября 2009 года Банк24.ру снизил процентную ставку по новым кредитным продуктам «Фирменный» и «Кредитная линия» на два пункта.
Теперь представителям малого и среднего бизнеса кредитные ресурсы стали доступны по минимальной ставке – от 23% годовых.
Кроме того, теперь получить кредит могут предприятия, находящиеся на обслуживании в любом банке, из требований к заемщикам удален пункт, касающийся минимального срока работы по расчетному счету в Банке24.ру при получении кредита.

«В нашем банке работает специальная программа «Доступные кредиты предприятиям», направленная на поддержку малого и среднего бизнеса, – рассказала руководитель отдела микрокредитования Банка24.ру Ирина Андронова. – Это уже третье снижение ставок по кредитам за последние три месяца. Так, в июне мы снизили ставки по кредиту «Бизнес-овердрафт», в июле – «Овердрафт-спринт», а теперь и по новым кредитным продуктам. Благодаря этому объем выданных кредитов малому и среднему бизнесу за последние три месяца увеличился на 38%».

Напомним, что получить кредит «Фирменный» в сумме до 500 000 рублей клиенты могут без залога. Продукт «Кредитная линия» позволяет клиентам брать суммы кредита траншами в зависимости от потребностей бизнеса. При полном или частичном погашении задолженности клиентом лимит кредитных средств полностью восстанавливается.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления