RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика SMS-банк – новая услуга для «мобильных» клиентов

SMS-банк – новая услуга для «мобильных» клиентов

С 3 сентября Уральский банк реконструкции и развития запускает новый сервис для частных клиентов – SMS-банк, который позволяет управлять банковскими картами и карточными счетами при помощи мобильного телефона. Воспользовавшись этим предложением, клиент получает банковский «мини-офис» в своем телефоне.

С помощью услуги SMS-банк можно совершать различные платежи (за услуги связи, Интернет, кабельное телевидение, коммунальные услуги и др.). SMS-банк позволяет получать информацию об остатке средств на счете и просматривать список последних операций. Используя мобильный телефон, клиенты смогут управлять своими картами: устанавливать лимиты, в случае необходимости блокировать или активировать карту.

Основной принцип работы сервиса – обмен SMS-сообщениями клиента с банком, при котором каждое SMS – это команда на выполнение какой-либо операции по карте или карточному счету.

В настоящее время в УБРиР реализован весь комплекс систем удаленного доступа как для частных, так и для корпоративных клиентов. С помощью широкой сети отделений и банкоматов, Интернета или мобильного телефона клиенты банка имеют доступ к своим средствам в любое удобное для них время.

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления