Экономика Осень – время вкладывать!

Осень – время вкладывать!

Осенью большинство российских семей вернулось из отпусков, дети начали учебу в школах и вузах – самое время войти в обычный рабочий ритм. Войти в рабочий ритм пора и семейным финансам, а это значит, что сентябрь – время выбора банковского вклада.

С 1 сентября в офисах «ЛАЙФ» ОАО АКБ «Пробизнесбанк» доступна новая линейка вкладов, включающая в себя наиболее удобные инструменты сбережения на все случаи жизни. По-прежнему действует вклад «Пенсионный», так полюбившийся клиентам в прошлом сезоне за доступность, высокую ставку и особые условия при досрочном снятии. Одна из максимальных ставок – в условиях вклада «Металлург», который уже выбрали тысячи челябинских и магнитогорских семей с начала 2009 года.

Из новинок – вклад «Мой кошелек» без потери процентов при досрочном снятии, вклад «Сотня» – специально для тех, кто планирует вкладывать на небольшие сроки, а также «Каникулы» – детский вклад с выплатой процентов к 1 сентября, школьным каникулам и дню рождения. Индивидуальные условия предлагает вклад «Пойдем!» – уникальный инструмент сбережения, подстраивающийся под желания клиента за счет включения всех необходимых опций. Все вклады в «ЛАЙФ» до 700 000 рублей застрахованы государством на 100%.

Подробнее о ставках и условиях вы можете узнать по телефону или в офисах. «ЛАЙФ» работает без выходных с 9:00 утра до 20:00 вечера, что позволяет клиентам выбирать наиболее удобное время для посещения офиса с целью открытия вклада.

Источник: Группа «Лайф»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления