Экономика Состоялся V Кубок Челябинвестбанка по гандболу

Состоялся V Кубок Челябинвестбанка по гандболу

" width=

5-6 сентября 2009 года во Дворце спорта «Полет» в пятый раз состоялся традиционный Кубок Челябинвестбанка по гандболу среди ветеранов спорта.

Турнир был организован совместно с федерацией гандбола Челябинской области.

В соревнованиях приняли участие команды из Уфы, Екатеринбурга, Снежинска и две челябинские команды – «Ветераны «Полета» и «Челябинвестбанк». Первое место заняла команда «Челябинвестбанк», которая прошла этот турнир без поражений, второе – команда Снежинска, третье место – команда гандболистов из Уфы. В составы команд ветеранов спорта входят спортсмены, которые раньше профессионально занимались гандболом и в разные годы становились чемпионами и призерами России, СССР, мира и олимпийскими чемпионами.

За Челябинвестбанк уже пять лет выступает сборная, состоящая из сотрудников и клиентов банка. На региональных турнирах по гандболу в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Снежинске, сыгранная и хорошо организованная команда с честью представляет имя и статус банка, занимая только призовые места.

Турнир на Кубок Челябинвестбанка по гандболу был учрежден в 2005 году в честь 15-летия банка и, как показало время, занял достойное место среди спортивных событий Челябинска, стал традиционным и ожидаемым и спортсменами, и болельщиками.

Источник: Челябинвестбанк