Экономика «Лайф» не отказывает в кредитах

«Лайф» не отказывает в кредитах

Только что введенный Пробизнесбанком (финансовая группа «Лайф») кредит «до зарплаты» пользуется все большей популярностью. Многие челябинцы уже оценили его достоинства. Быстро, просто и без лишних вопросов. Все, что нужно, – это иметь паспорт и знать свой день получения зарплаты.

Данный кредит может взять абсолютно любой челябинец – бюджетник, работник завода, пенсионер, инвалид, независимо от уровня дохода. «Лайф» готов кредитовать даже тех клиентов, у кого есть задержка по зарплате.

Кредит выдается на любые нужды от 1000 рублей, кредиты в других банках для нас не являются причиной для отказа. Очень часто наши заемщики, взяв обычный потребительский кредит, обращаются в «Лайф» еще и перехватить до зарплаты.

Взять в «Лайф» «Кредит до зарплаты» – это проще, чем занять у соседа. Невысокая ставка и простота оформления – гарантия того, что из «Лайф» вы уйдете с деньгами.

Офисы банка расположены по адресу: пр. Комсомольский, 40 (тел.: 247-97-97), ул. Кирова, 23 (тел.: 263-27-99), ул. Гагарина, 24а (тел.: 256-12-70), ул. Сталеваров, 30 (тел.: 726-88-57).

Источник: Пробизнесбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления