Экономика Связь-Банк разработал новые программы по кредитованию малого и среднего бизнеса

Связь-Банк разработал новые программы по кредитованию малого и среднего бизнеса

Предложения ОАО «Связь-Банк» по кредитованию малых и средних предприятий (МСП) стали одной из последних новинок на этом рынке. По словам управляющего челябинским филиалом Связь-Банка Андрея Минченко, самое привлекательное в них – ставки, которые составляют от 15% годовых в рублях, а также, при кредитовании малых предприятий, – отсутствие комиссий за обслуживание (взимается только разовая комиссия при оформлении кредита).

Будучи дочерней структурой государственной корпорации – «Банка развития и внешнеэкономической деятельности «Внешэкономбанк», – Связь-Банк является проводником поддержки малого и среднего предпринимательства как одного из ключевых направлений деятельности Внешэкономбанка. Продвижение программ для МСП будет проходить при активном участии челябинского отделения общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Кредитование малых и средних предприятий – один из самых востребованных банковских продуктов для юридических лиц. Из почти 80 присутствующих в Челябинске банков более половины кредитуют МСП, при этом средняя ставка кредитования составляет 23% годовых.

Источник: ОАО «Связь-Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления