RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика УБРиР стал партнером Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства области

УБРиР стал партнером Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства области

Уральский банк реконструкции и развития подписал соглашение с челябинским Фондом содействия кредитования малого предпринимательства, учредителем которого является Челябинская область. В рамках этого соглашения предприниматели Челябинской области могут получить кредит на удобных условиях.

«Мы продолжаем развивать наше взаимодействие с фондами поддержки малого бизнеса. Успешный опыт сотрудничества с фондами в других регионах присутствия банка мы перенесли в Челябинскую область. В современных условиях для малого бизнеса основной проблемой при кредитовании является требование 100% залога. При предоставлении поручительства фондом можно получить кредит под залоговое обеспечение, покрывающее только 50% от суммы кредита. Фонд поручается в размере до 70% от суммы кредитного договора, но не более 5 млн руб. на клиента», – отметила директор филиала «Южно-Уральский» Уральского банка реконструкции и развития Галина Родина.

Кредиты выдаются как на пополнение оборотных средств, так и на приобретение основных средств. Заемные средства можно получить в виде срочного кредита или в виде кредитной линии. Как и по другим кредитам программы кредитования малого и среднего бизнеса УБРиР, предусмотрены бонусные скидки: за кредитную историю и за наличие оборотов по расчетному счету в ОАО «УБРиР».

Источник: УБРиР

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления