RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика За кредитом – в выходные

За кредитом – в выходные

Специальное предложение «Ставки снижены» доступно клиентам в уральских филиалах МДМ Банка и будет действовать до 31 декабря 2009года. Теперь клиенты банка могут оформить «Экспресс-кредит»по субботам и воскресеньям со сниженной процентной ставкой.

«Экспресс-кредит» предоставляется без залогов и поручителей по двум документам, подтверждения дохода не требуется. Время принятия решения по кредиту – 30 минут. Возможно досрочное полное погашение в любое время в течение срока кредитования. Плата за досрочное полное погашение не взимается.

«Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам удобные и востребованные продукты. Поэтому мы готовы не только быстро принимать решение по кредитам, выдавать их во всех регионах страны, но и в выходные снижать ставки. На Урале подобная акция проводится впервые и уже дала первые результаты – выдано более 400 кредитов в выходные дни. В сибирских офисах банка количество клиентов, которые подают заявки на кредит в выходные, за период действия акции увеличилось в два раза», – говорит заместитель генерального директора МДМ Банка Даниил Сандлер.

Источник: МДМ Банк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления