Экономика ТТК ресертифицировал систему менеджмента качества

ТТК ресертифицировал систему менеджмента качества

Центр по сертификации систем менеджмента качества «Интерэкомс» провел ресертификационный аудит СМК компании ТТК и выдал сертификаты ее соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) в немецкой национальной системе DAR/TGA и в российской системе сертификации ГОСТ Р. Ресертификационный аудит был проведен в связи с окончанием срока действия ранее полученных сертификатов ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Комиссия отметила, что система менеджмента качества эффективно действует в компании ТТК, активно ведутся работы по созданию СМК в региональных компаниях холдинга. Члены экспертной комиссии отметили также высокую профессиональную подготовку всех сотрудников ТТК, участвовавших в аудите, в том числе сотрудников санкт-петербургского филиала.

Система менеджмента качества, являющаяся важным элементом системы стратегического управления компанией, внедрена в ТТК в 2006 году. Выдача сертификатов свидетельствует о том, что ТТК обоснованно позиционирует себя как оператор, гарантирующий предоставление клиентам услуг связи высочайшего качества. Такая позиция опирается на передовую технологическую базу, высокий профессионализм персонала, грамотный менеджмент и подтверждается третьим, независимым лицом. Особенно важно наличие сертификата, подтверждающего соответствие СМК компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, для взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными клиентами и партнерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления