Экономика Офис ВУЗ-банка в Челябинске отметил двухлетие

Офис ВУЗ-банка в Челябинске отметил двухлетие

Исполнилось два года, как ВУЗ-банк дал старт своему офису в городе Челябинске.

По словам управляющей офисом Светланы Волковой, уважение и доверие клиентов стало главным результатом работы банка за это время. Офис активно работает как с крупным бизнесом, ИП, предприятиями малого и среднего бизнеса, так и физическими лицами.

В офисе можно не только открыть вклад и оформить кредит, но и оплатить самые разнообразные услуги – от сотовой связи до электроэнергии. Осуществляются переводы по трем платежным системам: «Мигом», «Быстрая почта», Western Union, платежи по системе «Город». В месяц таких операций около 4000. Через две недели офис начнет работать с системой «Юнистрим».

В течение года клиенты ВУЗ-банка смогли воспользоваться новыми услугами: дать поручение сотрудникам банка на оформление и уведомление налогового органа об открытии счета, на оформление кассового чека, воспользоваться услугой дистанционного открытия расчетного счета.

В ближайшее время планируется полное обновление «Интернет-клиента», установление самой совершенной версии дистанционного обслуживания в России.

В ближайший год в Челябинске появится второй офис ВУЗ-банка. Это будет уже третье отделение компании в Челябинской области.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления