RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Собинбанк вводит новый вклад «Перспектива»

Собинбанк вводит новый вклад «Перспектива»

Собинбанк запускает новый вклад «Перспектива». Преимуществом данной программы стала возможность досрочного востребования средств с сохранением достаточно высокой процентной ставки, а также пониженный размер первоначального взноса – всего 1 тыс. рублей.

Вклад «Перспектива» можно открыть в рублях, долларах или евро. Процентные ставки в рублях варьируются от 10% до 14,5%, в долларах – от 5,75% до 8,75%, в евро – от 5,25% до 7,25%, в зависимости от суммы и срока действия вклада. При досрочном востребовании вклада в срок от полугода до года размер ставки составит 6%, а в срок от одного года до двух лет – 9%.

По желанию клиента проценты по программе «Перспектива» могут либо перечисляться на бесплатно оформляемую пластиковую карту, либо капитализироваться – то есть ежемесячно прибавляться к остатку средств во вкладе, при этом последующее начисление процентов будет сделано уже на увеличенную сумму вклада.

«Мы вводим вклад «Перспектива» специально для тех, кто не знает, в какой конкретно момент им могут понадобиться вложенные деньги. С помощью данной программы клиенты получат возможность заработать на вкладе даже при досрочном изъятии средств», – поясняет вице-президент Собинбанка Павел Ильин.

Подробную информацию о программе «Перспектива» можно узнать на сайте, по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, 172 (тел.: 245-06-48).

Источник: Собинбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления