Экономика ВУЗ-банк выдает кредиты на сказочных условиях

ВУЗ-банк выдает кредиты на сказочных условиях

В преддверии Нового года финансовые эксперты прогнозируют повышение спроса на кредитование. Покупка подарков родным и близким, рождественские путешествия, интересное времяпрепровождение новогодних праздников – все это требует немалых денежных вложений.

Челябинский офис ВУЗ-банка выдает кредиты с «новогодней» активностью. И при этом удивляет клиентов лояльными условиями по кредитам и высочайшей скоростью их получения.

К примеру, экспресс-кредит ВУЗ-банка оформляется в течение 1-2 часов без справок и поручителей. Такие «мобильные» кредиты помогут жителям Челябинска с легкостью реализовать любой новогодний сюрприз. А простота получения «экспрессов» объясняется их небольшой суммой – от 5 до 70 тысяч рублей. Максимальный срок кредита составляет три года.

ВУЗ-банк может помочь в реализации и более серьезных желаний клиентов. Даже на 1 миллион рублей! Солидные потребительские кредиты здесь выдаются сроком до 10 лет. Получить такой кредит могут все работающие челябинцы, в том числе и пенсионеры. Недавно ВУЗ-банк увеличил возраст заемщика с 65 до 70 лет на момент погашения кредита. В рамках данного предложения кредиты до 150 тысяч рублей выдаются без залогов и поручителей, до 500 тысяч руб. – с одним поручителем или под залог автомобиля, до 1 млн руб. – с двумя поручителями или под залог автомобиля.

Особые условия действуют в ВУЗ-банке по кредитам для сотрудников бюджетных организаций. Они получают заемные средства по льготной процентной ставке и при этом проходят упрощенную оценку заемщика.

Заявки на все кредиты принимаются КРУГЛОСУТОЧНО в Центре телефонного обслуживания по номеру 247-20-97 или в офисе банка по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 141.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления