RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Руководство Россельхозбанка поздравляет клиентов и партнеров с Новым годом

Руководство Россельхозбанка поздравляет клиентов и партнеров с Новым годом

«Минувший год войдет в историю страны как год непростых испытаний на прочность экономики и социальной стабильности в условиях мирового финансового кризиса, – говорится в тексте поздравления за подписью председателя правления Россельхозбанка Юрия Трушина. – Серьезной проверкой он стал также для АПК и сельскохозяйственной кредитной системы. Приятно сознавать, что агропродовольственный комплекс России в это сложное время не только выстоял, но и убедительно продемонстрировал свою жизнестойкость, способность успешно преодолевать катаклизмы на сельскохозяйственных и финансовых рынках. И вряд ли кто будет оспаривать, что в этом огромную помощь аграрникам оказал наш банк.

Кредитование агропромышленного комплекса страны было и остается первостепенным направлением деятельности Россельхозбанка, который в 2010 году будет отмечать свое 10-летие. В 2009 году банком выдано кредитов почти на 400 млрд рублей. Кредитный портфель Россельхозбанка вырос почти на треть и к началу 2010 года превысил 600 млрд рублей. При этом более половины общего объема заемных средств – это инвестиционные кредиты.

«Вступая в Новый 2010 год, – говорится в тексте поздравления председателя правления Россельхозбанка Юрия Трушина, – желаю всем крепкого здоровья, больших успехов во всех начинаниях и делах, счастья в личной жизни».

Источник: Россельхозбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления