29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

брюнет К.
13 янв 2010 в 17:53

приятно вас почитать. и как с такой девушкой возможен «Connection timed out»? нет, не понимаю

кот Базилио
16 янв 2010 в 20:52

Не пудрите людям мозги,Тоня.Непрофессионалам на рынке делать нечего, кроме как оставить свои злотые.

Блондинка на пенсии
17 янв 2010 в 21:05

В далеком 1993 на свой ваучер я приобрела 10 акций компании Альфа-Капитал.Компания сия живет и здравствует по сей день и еще как живет! Ее владельцы Фридман и друг Красотки Наоми Доронин ходят в миллионерах.Мой же ваучер за 16 лет их кипучей деятельности заработал, страшно сказать,560 рублей, причем ,чтобы доказать свою причастность к собственному ваучеру, я заплатила нотариусу более 600руб.Так у кого же на содержании "черная пантера"?

Для Блонды : )))
18 янв 2010 в 09:03

Блонди, ты замечательный писатель, но ты повторяешься с материалом... смени тему статей, например блонд сдавала на водительские права (на трамвай, троллейбус, на котегорию С : ))) как например покупала залоговую недвижимость или авто... мне вот интересны темы с недвижимостью как это происходит как аукцион проводится, где взять информацию по каким ценам продается залоговое имущество т.д.

Скажи ка...
18 янв 2010 в 09:30

Антонина, а вы б не могли подвести итог относительно всего депозита, вы пишите, 3% 6% а сколько вы заработали относительно депозита хотелось б узнать...а то 3 % с одной акции относительно депо могут составлять сотые проценты прибыли уж не лучше в таком случае держать деньги в банках???

18 янв 2010 в 19:39

"Воспользовалась даже заемными деньгами (плечом). Не по себе, не приходилось прежде в кредит акции покупать. До конца дня обязательно большинство акций продам и закрою день без долгов, даже процент за пользование деньгами платить не придется." "Что касается моего опыта торгов на фондовом рынке, то я старалась вести себя очень осторожно." Елы палы, ну Вас же дети могут прочитать))

ОТВЕТИТЬ
Для Паши
19 янв 2010 в 13:01

Антонина пишет о прошлом опыте торгов, но в этот раз (впервые) "воспользовалсь заемными деньгами". читайте внимательнее!

19 янв 2010 в 16:22

Когда уже ТОМНОЕ фото будет такого замечательного аффтара?

кот Базилио
19 янв 2010 в 16:57

Автора в студию!(бурные авации)

19 янв 2010 в 20:25

Статейка из рубрики: "Если ПИФы еще не всех кинули, то идите на бирже потеряйте последнее". Если уж и собирается кто играть, то сначала много много теории и семинаров, а уж потом, возможно. 13 тысяч оставить в банке а на остальные в бой.