RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Челябинвестбанк занимает девятое место среди банков УрФО по объему вкладов населения

Челябинвестбанк занимает девятое место среди банков УрФО по объему вкладов населения

Согласно данным рэнкинга, составленного Центром экономического анализа «Интерфакс-ЦЭА», ОАО «Челябинвестбанк» по итогам 2009 года входит в десятку крупнейших банков УрФО и в сотню крупнейших банков РФ по объему средств физических лиц. Вклады граждан в Челябинвестбанке за прошлый год возросли на 24,7% к уровню начала года и превысили 8,5 млрд рублей. При этом в начале года активно росли остатки по вкладам в иностранной валюте, а остатки по рублевым вкладам – во второй половине года.

Для того чтобы условия сбережений были более привлекательными для вкладчиков, банк поддерживает конкурентоспособные процентные ставки и предлагает вкладчикам дополнительные возможности: пополнение вкладов, частичное изъятие средств, ежемесячную капитализацию. Вкладчики могут подключить SMS-информатор, который сообщит на мобильный телефон или электронную почту о любых текущих изменениях на вкладном счете.

Челябинвестбанк обеспечивает сохранность денежных средств всеми своими активами, гарантирует тайну вкладов, является участником системы государственного страхования вкладов с 2004 года.

Источник: ОАО «Челябинвестбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления