Экономика Подарки от Сбербанка для настоящих мужчин

Подарки от Сбербанка для настоящих мужчин

В подразделениях Сбербанка России г. Челябинска и Челябинской области появились новые «драгоценные подарки». Монеты из драгоценных металлов пользуются большим спросом у южноуральцев, особенно когда дело касается выбора подарков к торжеству. Ведь это оригинальный памятный сувенир и к тому же выгодное вложение средств. Специально к предстоящему Дню защитника Отечества Сбербанк предлагает эксклюзивные драгоценные монеты, которые не оставят равнодушными никого.

В качестве подарков любимым мужчинам в подразделениях банка можно приобрести монеты островов Ниуэ, посвященные Горьковскому автомобильному заводу. Они замечательны тем, что автомобильная тематика полностью соответствует интересам мужской половины. На аверсе монет изображен портрет Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II. На реверсе каждой монеты этой серии, на фоне здания Горьковского автомобильного завода изображен один из четырех самых известных автомобилей, выпущенных заводом: ГАЗ-М1, ГАЗ М-20 «Победа», ГАЗ-21 «Волга» и ГАЗ-13 «Чайка». Примечательно еще и то, что изображение автомобиля и фона выполнено в цвете.

Ни одного мужчину не оставят равнодушным и монеты Фиджи с изображением дирижаблей. Основным элементом аверса монет является портрет Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II. На реверсе каждой монеты расположено цветное изображение одного из четырех дирижаблей на фоне городского пейзажа, соответствующего стране-разработчику аппарата: американского дирижабля «Акрон», советского СССР-В6 (самого большого советского дирижабля, который в 1937 году установил мировой рекорд продолжительности полета), немецкого «Гинденбург» и английского R-34.

Эти монеты могут удивить не только своими великолепными яркими изображениями дирижаблей, но и необычной овальной формой.

Стоит отметить, что 23 февраля – это не просто день мужества, но и день памяти всех защитников Отечества. Поэтому среди уникальных праздничных новинок можно найти монеты Либерии серии «Танки Второй мировой войны», которые напоминают нам о тех трагических событиях и о том, какую храбрость и отвагу проявили защитники нашей Родины. Полная коллекция состоит из пяти монет. На аверсе монеты в центре изображен государственный герб Либерии. На реверсе каждой монеты на цветном фоне, изображающем элементы боевых действий, расположено рельефное изображение одного из пяти танков разных стран времен Второй мировой войны: Т-34 (СССР), «Тигр» (Германия), «Шерман» (США), «Черчилль» (Великобритания) и «Ха-Го» (Япония).

Заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Владимир Антонов говорит: «Клиенты нашего банка видят в драгоценных монетах не только выгодное вложение средств, но и оригинальный памятный подарок к любому празднику и торжеству. Хочу отметить, что ассортимент монет в наших подразделениях регулярно расширяется за счет постоянных новых поступлений. Поэтому наши клиенты всегда могут подобрать монету на любой вкус и по любому поводу»

Источник: Сбербанк России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления