RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Молодежь предпочитает социальные сети сексу

Молодежь предпочитает социальные сети сексу

В настоящее время популярность социальных сетей растет с умопомрачительной скоростью. Однако эти сервисы вызывают зависимость, и многие без них уже не могут. Это, в частности, подтверждает исследование компании Retrevo, которое доказало, что фанаты соцсетей заглядывают в них каждую свободную минуту.

В исследовании приняли участие тысяча американцев. В итоге выяснилось, что почти половина из них общается в социальных сетях, не вставая с постели. То есть подключаются к Facebook или Twitter сразу после пробуждения, не успев умыться, либо ночью, если вдруг проснулись.

Больше половины опрошенных не могут жить без Facebook (российский аналог этой сети – «Вконтакте»). Они, в частности, проверяют свою страницу как минимум раз в день. При этом 18 процентов участников опроса младше 25 лет признались, что делают это не менее одного раза в два часа.

Также выяснилось, что ради электронного сообщения пользователи готовы отвлечься почти от любого дела. Например, почти половина опрошенных до 25 лет готовы прервать обед, чтобы прочитать новое письмо или сообщение друга в социальной сети. Среди пользователей старше 25 лет отвлечься от еды готовы лишь 27 процентов.

Деловые переговоры тоже не помеха общению в Сети. Прервать их ради нового сообщения готовы 22 процента пользователей младше 25 лет и 11 процентов старше. Оторваться от секса ради прочтения сообщения готовы 11 процентов респондентов младше 25 лет и 6 процентов респондентов старше 25 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления