Экономика Спецпрограмма кредитования «Лада Финанс – Lada в кредит» от Россельхозбанка

Спецпрограмма кредитования «Лада Финанс – Lada в кредит» от Россельхозбанка

Челябинский филиал Россельхозбанка запустил специальную партнерскую программу кредитования на приобретение новых автомобилей марки Lada «Лада Финанс – Lada в кредит». В рамках данной программы процентная ставка по кредиту частично субсидируется автопроизводителем за счет предоставления скидки на автомобиль в размере 6,5% на все модели, выпущенные в 2009 году, и 3,9% на модели, выпущенные в 2010 году. В результате затраты заемщика по обслуживанию кредита снижаются до уровня 0% годовых.

Снижение затрат клиентов происходит за счет предоставления дилерами Lada специальной цены (скидки) на приобретаемый в кредит автомобиль. В результате фактические затраты клиента по выплате процентов по кредиту становятся сопоставимыми с расходами по выплате процентов, которые клиенты понесли бы при приобретении автомобиля в кредит по обычной цене. Условия программы распространяются на все модели марки Lada.

Условия программы «Лада Финанс – Lada в кредит»:

  • валюта кредита – российские рубли;

  • первоначальный взнос от 15%;

  • срок кредита от 1 года до 3 лет;

  • единовременный платеж за выдачу кредита – 1% от суммы кредита + комиссия за рассмотрение заявки 100 руб. (без учета НДС).

Более подробную информацию обо всех условиях «Лада Финанс – Lada в кредит» и расчет конкретных платежей можно получить в офисах Россельхозбанка, на сайте www.rshb.ru, а также по телефону: (351) 263-09-32.

Источник: Россельхозбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления