Экономика ЧЦЗ признан лучшим работодателем Челябинской области

ЧЦЗ признан лучшим работодателем Челябинской области

Челябинский цинковый завод стал победителем в номинации «Лучший работодатель» в VII областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир», сообщает пресс-служба завода. «Мы принимаем участие в конкурсе уже не первый год, – отмечает генеральный директор ОАО «ЧЦЗ» Андрей Паньшин. – Но победа в номинации «Лучший работодатель» радует особенно – ведь социальная ответственность бизнеса – для нас давно уже не лозунг, а норма жизни».

Несмотря на нестабильную финансовую обстановку в 2009 году, завод сохранил все социальные гарантии и льготы – это поддержка многодетных семей, поддержка материнства и детства, пенсионеров и ветеранов в рамках программы «Пенсионер ОАО “ЧЦЗ”», реализация программ негосударственного пенсионного обеспечения, приобретения доступного жилья и предоставления добровольного медицинского страхования. Кроме того, все работники завода обеспечены бесплатным питанием. Всего на внутренние программы для работников в 2009 году ЧЦЗ направил около 100 млн рублей.

Напомним, награждение победителей VII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» состоялось 28 апреля в Большом зале ЗСО. Победителями в 11 номинациях и обладателями главной награды – «Зеленого листа», символизирующего чистоту помыслов и благородство души, – стали 33 предприятия Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления