Экономика Бесплатный «Интернет-Клиент» от ВУЗ-банка

Бесплатный «Интернет-Клиент» от ВУЗ-банка

ВУЗ-банк (Финансовая Группа Лайф) продолжает серию майских подарков.

С 1 мая в банке стартует новая акция. Для всех новых клиентов-юридических лиц, при открытии расчетного счета, подключение к системе «Интернет-Клиент» будет бесплатным.

Не забыты и действующие клиенты. Для них ВУЗ-банк предлагает бесплатные внутренние переводы, принятые по системе «Интернет-Клиент», между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Акция продлится до 1 июня текущего года.

Напомним, что в конце 2009 года ВУЗ-банк ввел новую линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Отныне кредитная организация предлагает каждому клиенту свой тарифный план, исходя из потребностей и возможностей его бизнеса. Среди несомненных преимуществ РКО ВУЗ-банка являются в том числе: открытие расчетного счета за 1 час., открытие счета без нотариальных копий документов и выписки ЕГРЮЛ, расширенный операционный день: в рабочие дни ежедневно с 9- 00 до 19-00 час. без перерыва.

Также банк возобновил для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Экспресс-кредиты», которые можно получить без залога. Сумма «Экспресс-кредита» может составлять до 3 000 000 рублей, срок – до пяти лет. Заявку на получение кредита предприниматели могут подать через Центр телефонного обслуживания по номеру: 247-20-96 или в офисе банка в Челябинске по адресу: ул. Свободы, 141.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления