RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика Праздники УБРиР открыли детям дорогу в лето

Праздники УБРиР открыли детям дорогу в лето

Праздники Уральского банка реконструкции и развития открыли летний сезон в детских домах, домах ребенка и социальных центрах различных городов нашей страны. Эстафета веселых развлекательных программ на свежем воздухе прошла в минувшие две недели в 24 учреждениях, участвующих в программе УБРиР «Дети верят в чудо». Мероприятия были приурочены к Дню защиты детей, в них приняли участие более 1800 виновников торжества.

Начиная с конца мая, в гости к ребятам в 18 городах присутствия УБРиР приходили смешные клоуны, добрые ростовые куклы, актеры в ролях популярных сказочных героев. Человек-паук, пираты, обезьянки, клоунессы, феи, попугаи, бабочки, инопланетяне, рок-певцы – кто только не радовал детей в эти дни! Визит новых посетителей, тем более таких ярких персонажей – всегда долгожданная встреча для воспитанников детских учреждений, поэтому малыши и дети постарше очень тепло принимали сказочных гостей. Они с удовольствием участвовали в веселых эстафетах, смешных конкурсах, импровизированных сценках и концертах, смотрели представления кукольного театра, раскрашивали лица аквагримом, играли с мыльными пузырями, бегали, прыгали, пели, танцевали, играли, смеялись и веселились от души.

По отзывам участников, Уральский банк реконструкции и развития подарил детям настоящий праздник ярких эмоций и непринужденного веселья, море позитива и отличного настроения. Впереди у детей – долгожданное лето, мероприятия УБРиР зарядили их нужным настроением на все каникулы, признаются руководители детских домов, домов ребенка и других учреждений-участников долгосрочной акции «Дети верят в чудо».

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления