Экономика Россельхозбанк открыл дополнительный офис в Магнитогорске

Россельхозбанк открыл дополнительный офис в Магнитогорске

Вчера, 24 июня 2010 года, в Магнитогорске открылся 19-й дополнительный офис Челябинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

На открытие дополнительного офиса ОАО «Россельхозбанк» – банка со 100% государственным капиталом – приехали представители администрации города Магнитогорска, глава администрация Агаповского муниципального района Александр Домбаев, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Агаповского муниципального района Александр Вахрушев, директор Челябинского РФ ОАО «Россельхозбанк» Нина Мельникова, руководители предприятий и организаций, представители СМИ.

После приветственных речей под торжественные звуки гимна Россельхозбанка была разрезана красная лента. В Магнитогорске открылся допофис ОАО «Россельхозбанк» – банка со 100% государственным капиталом, который занимает четвертое место по активам и второе по разветвленности филиалов и дополнительной офисной сети.

Для Агаповского муниципального района это знаковое событие, ведь приоритетное направление банка – это работа с селом, кредитование как крупных агрохолдингов, так и личных подсобных хозяйств. 85% из выданных кредитов – это займы, которые вложены в агропромышленный комплекс. Государство предоставляет субсидию в размере ставки рефинансирования Банка России, все комиссии отменены. Универсальность банка и в том, что он предлагает более 40 видов кредитных продуктов, которые заинтересуют не только селян, но и горожан. В ближайшее время ожидается снижение процентных ставок по всем кредитам. Капитал банка позволяет осуществлять кредитование практически на неограниченную сумму, если заемщик подтверждает свою платежеспособность.

По мнению приглашенных, сотрудничество с Россельхозбанком – реальная возможность с/х предприятиям существовать, так как через РСХБ проходят все правительственные программы по субсидированию сельского хозяйства. Близлежащие сельскохозяйственные районы довольны, что Россельхозбанк стал ближе к ним. Ведь в Россельхозбанке лучшие банковские традиции взяты за основу.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления