ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Аналитику Слипченко!
9 июл 2010 в 15:32

Уважаемый, г-н Слипченко, разъясните нам, НЕ АНАЛТИКИАМ! Если инфляция окажется выше прогнозируемой и составит 7,5%, а средняя ставка по кредиту 25-30% годовых, то как возможно, что займы ..."станут для банков разорительными" ???! Что по математике в школе Вы имели?! Хватит, народ за быдло держать! ПОСТЕСНЯЛИСЬ БЫ, ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2010 в 18:00

Банки совсем... озверели (очень мягко выразился), депозит годовой под 5,2% открываешь, а они тебе кредит навязывают (уже 3 месяца долбят своим "уникальным" предложением, устал отшивать) под 28% годовых. Хотят с моих же депозитных денег меня прокредитовать и 22,8% на мне из моего же кармана заработать!!! А как выше было сказано: "Знакомым дайте под 20% годовых"... я не Изя, Друзьям в долг под проценты не умею давать, на знакомых надежды нет, депозитов под 9 - 10% в надежных банках уже полгода нет... под подушкой деньги держать не вариант, а вкладывать - суммы слишком ничтожные.
Банкиры, ау-у! Предложите ипотеку под 5% на длительный срок, с подтверждением дохода по справке банка.

ОТВЕТИТЬ
Частник
9 июл 2010 в 19:25

Можно минуя банки давать в долг надёжным предпринимателям.
Им снижение %(относительно кредита), вам повышение % относительно депозита.

ОТВЕТИТЬ
Частник
12 июл 2010 в 14:54

Конечно же есть. Банки кредитуют малый бизнес.
Но пока ни предприниматели ни рантье не имеют доверия друг у друга.
Жаль конечно, могли бы очень экономить.

12 июл 2010 в 18:47

Считать деньги в чужом кармане по крайней мере неприлично.
Также можно рассказывать об инфляции 7,5 %% и подымать "комуналку" на 25...
Единственно правильное решение командовать теми банками, в которых доля государства более 50%%%.
Остальное это рэкет!

Chaser.
13 июл 2010 в 08:39

johnre. "Считать деньги в чужом кармане по крайней мере неприлично". Согласен, но только при наличии доказательств законности попадания в этот карман и нахождения в нем этих самых денег.

ОТВЕТИТЬ
немец
14 июл 2010 в 17:29

а вы все в магазины ходите и не шумите про наценку в десятки процентов :) и про коммуналку правильно замечено. а еще про стоимость недвижимости бы не забыть %)

Доктор_Чел
14 июл 2010 в 17:39

Да не банки оборзели/очумели/о..ели - люди, вы давно были в москве или на партсобраниях ? Если да, то советую сходить. Потом можно послушать пациентов из заведения на АМЗ. Похожие речи.

14 июл 2010 в 18:20

Ставки по кредитам для юридических лиц снижаются значительно быстро. Уже на сегодняшний день можно взять кредит под 9-12% годовых.

14 июл 2010 в 18:49

Кредитные % всё ещё далеки от докризисных времён, проверяю так - просто тупо сравниваю ежемесячные выплаты по моему кредиту взятого в 2007году с платежами возможного кредита на такую же сумму этого же банка, но на сегодня -всё очень показательно и выводы очевидны!