RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Банк24.ру внедрил сервис интернет-банкинга HandyBank

Банк24.ру внедрил сервис интернет-банкинга HandyBank

Банк24.ру расширяет возможности интернет-банка для частных лиц и экономит время своих клиентов – с 15 июля 2010 года клиенты банка могут оплатить различные услуги в 60 городах России с использованием Федеральной системы платежей HandyBank.

Первый в России круглосуточный Банк24.ру внедрил сервис интернет-банкинга HandyBank. Таким образом, возможности пользователей лучшего в России Интернет-банкинга значительно расширились. HandyBank – это Федеральная система платежей, с помощью которой пользователи Интернет-банка Банка24.ру могут оплачивать различные услуги в 60 городах РФ, список готовых шаблонов для оплаты услуг различных компаний пополнился на 600 штук. Примечательно, что так же, как и в системе Интернет-банк Банка24.ру, многие платежи через сервис HandyBank проводятся моментально и без комиссий, что позволяет клиентам экономить еще и денежные средства.

Подключение к системе HandyBank дало возможность клиентам Банка24.ру покупать в онлайн-режиме билеты на самолет и поезд, обмениваться мгновенными денежными переводами с клиентами других банков-провайдеров системы и многое другое.

Председатель совета директоров системы HandyBank Сергей Черноморов: «Система HandyBank является для банков готовым решением интернет-банкинга. Если у банка есть уже собственная разработка интернет-банкинга, HandyBank становится хорошим дополнением к ней. Наглядный пример тому – наше сотрудничество с таким технологичным розничным банком, как Банк24.ру: его клиент может теперь по своему выбору пользоваться сервисными возможностями обеих систем интернет-банкинга».

Директор по маркетингу Банка24.р уИрина Буянова: «Стратегическая цель нашего банка – завоевание статуса федерального Интернет-банка. В этом году по данным исследований экспертов портала Банки.ру и АЦ «Эксперт» наш Интернет-банк был признан лучшим в России, так же в числе лучших наша система названа в рейтинге бизнес-издания «Финансмаг». Сотрудничество с Handy Bank позволит нам значительно расширить список платежных сервисов для наших клиентов».

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления