Экономика

«Уралавтоприцеп» предложил энергетикам новую технику

Два автопоезда с применением продукции ЧМЗАП было представлено на совещании представителей ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК». Встреча с энергетиками прошла на базе автозавода «Урал».

Основной темой совещания была модернизация электросетевого хозяйства. Федеральная и межрегиональные сетевые компании обсудили вопросы технического состояния автопарка, износ которого на сегодняшний день составляет 75-80 процентов. Были озвучены новые требования к технике, работающей на электросетевых объектах.

Производители спецтехники продемонстрировали образцы своей продукции. «Уралавтоприцеп» выступил совместно с автозаводом «Урал». Они предложили энергокомпаниям два варианта автопоезда: тягач «Урал» и тяжеловозный трал, тягач «Урал» и бортовой полуприцеп. Прицепная техника ЧМЗАП, представленная участникам совещания, разработана в соответствии с едиными требованиями энергетиков и выкрашена в фирменный цвет ФСК ЕЭС – голубой.

Отметим, что полуприцепы ЧМЗАП уже давно успешно работают на обслуживании электросетей. К примеру, «Уралавтоприцеп» поставил для Красноярской МЭС большую партию техники, которая участвует в восстановительных работах на Саяно-Шушенской ГЭС.

Чтобы заказать полуприцеп ЧМЗАП, достаточно позвонить на бесплатный по России телефон горячей линии: 8 800 200-02-74.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления