Экономика Фирма BPW провела семинар на заводе «Уралавтоприцеп»

Фирма BPW провела семинар на заводе «Уралавтоприцеп»

Партнеры из Германии рассказали о последних технических разработках и продемонстрировали работникам завода «Уралавтоприцеп» новые образцы своей продукции.

В течение всего рабочего дня на территории завода работал обучающий класс, который состоял из автопоезда специальной конструкции. Тягач и полуприцеп на время превратились в аудиторию, способную вместить 25-30 человек. Лекции прошли в два этапа. Первыми семинар посетили менеджеры по продаже прицепов, вторая группа специалистов ЧМЗАП состояла из конструкторов, технологов и работников основного производства прицепной техники.

Такие обучающие программы для предприятий, использующих комплектующие BPW, компания проводит регулярно, раз в три года. Показательно то, что завод «Уралавтоприцеп» стал единственным, куда компания BPW приехала сама. Для всех остальных лекции проходили в представительстве фирмы, расположенном в Тракторозаводском районе Челябинска.

Такой выборочный подход обусловлен тем, что завод «Уралавтоприцеп» первым на территории тогда еще Советского Союза начал устанавливать на свои новые полуприцепы комплектующие фирмы BPW и на сегодняшний день является ведущим партнером компании в России. Вся информация о прицепной технике ЧМЗАП на сайте Сmzap.ru.

Телефон бесплатной по России горячей линии: 8-800-200-0274.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления