Экономика Глава ММК обратился к «Белону» с особым поздравлением

Глава ММК обратился к «Белону» с особым поздравлением

Виктор Рашников поздравил шахтеров с профессиональным праздником, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье. Телеграммы председателя совета директоров Магнитки отправлены на ЗАО «Распадская угольная компания», ЗАО «Сибуглемет», ООО «Кузметуголь», а также губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.

Отдельное поздравление Виктор Рашников адресовал работникам угольного дивизиона ММК компании «Белон». Как сообщает пресс-служба ММК, в настоящее время угольщики «Белона» обеспечивают до 40% потребностей ММК в коксующемся угле, в ближайшие годы этот показатель вырастет до 80%. Напомним, что 82,6% акций угольного холдинга в октябре прошлого года были выкуплены Магнитогорским меткомбинатом примерно за 300 миллионов долларов США.

«У нас в Магнитогорске давно и хорошо известно, как умеют работать белоновцы, и какими усилиями добывается «хлеб» металлургии. Ведь мы сотрудничаем рука об руку уже многие годы. Взаимопонимание и взаимовыручка – вот главные критерии нашей работы. В настоящее время «Магнитка» и «Белон» стали еще ближе, объединившись в единый союз. Уверен, что наше сотрудничество станет еще эффективнее и результативнее. Мы хорошо понимаем, насколько это важно и для наших компаний, и для развития экономического потенциала нашей страны» – говорится в поздравлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления