Экономика Челябинцы выбирают Уралинкомбанк

Челябинцы выбирают Уралинкомбанк

За восемь месяцев текущего года значительно увеличилось количество юридических и физических лиц, обслуживающихся в ООО Уралинкомбанк.

Отмечается рост по всем показателям. Вклады населения выросли в целом по банку на 23%, в Челябинске более чем в два раза, среднедневные остатки средств на счетах юридических лиц – на 24%, а кредитный портфель увеличился на 54%.

К работе приступили три новых подразделения банка: два дополнительных офиса в Екатеринбурге и операционный офис «Калининский» в Челябинске. По итогам первого и второго квартала банк получил прибыль, об этом сообщает пресс-служба банка. Рост клиентской базы достигнут благодаря политике по удовлетворению потребностей юридических и физических лиц в современных банковских продуктах, гибкой тарифной политике и очень выгодным условиям, которые банк предлагает клиентам.

В отношениях с клиентами Уралинкомбанк ориентируется на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, основанное на честности, взаимопонимании и строгом выполнении взятых на себя обязательств обеих сторон при безусловном сохранении конфиденциальности всей доверенной банку информации.

Источник: ООО «Уралинкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления