Экономика ТТК развивает сотрудничество с KazTransCom

ТТК развивает сотрудничество с KazTransCom

Компания «ТТК» и ее казахстанский партнер KazTransCom увеличили пропускную способность соединения между своими сетями – до уровня STM-16 (2,5 Гбит/с). Используя новые возможности стыка, ТТК и KazTrasCom достигли соглашения о расширении более чем в три раза канала доступа в Интернет, предоставляемого компанией ТТК.

Впервые компании установили межсетевое соединение летом 2006 года, что позволило казахстанскому оператору выйти на международный рынок телекоммуникаций по наземным каналам связи.

«Укрепление сотрудничества с зарубежными операторами является одним из самых перспективных направлений роста нашего бизнеса, – заявил первый вице-президент ТТК по коммерческой деятельности Виталий Котов. – Казахстан и другие центральноазиатские республики СНГ представляют для нас особый интерес, так как в данном регионе темпы роста телекоммуникационного рынка значительно выше, чем во многих странах, граничащих с Россией. С компанией KazTransCom мы сотрудничаем уже четыре года и стремимся всячески содействовать решению главной задачи нашего партнера – созданию современной коммуникационной инфраструктуры Республики Казахстан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления