Экономика Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам

Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса. Снижение рублевых ставок коснулось всех кредитных продуктов. С начала года это уже седьмое снижение ставок по кредитам для МСБ.

В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:

Процентные ставки по «Кредиту Оборудование» также претерпели изменения. Для краткосрочных кредитов произошло снижение ставок от 0,2 до 0,4% в зависимости от срока и суммы кредита, для долгосрочных кредитов – увеличение от 0,5 до 0,95%.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

«Промсвязьбанк активно кредитует предприятия МСБ в рамках 7 действующих программ. К тому же в нашем банке действует практика рассмотрения нестандартных заявок: мы внимательно смотрим экономику тех компаний, которые обращаются к нам за финансовой поддержкой. Если заемщик не соответствует одному-двум критериям, но у него стабильное положение, есть рынок сбыта, источники погашения кредита, то такая компания имеет все шансы получить кредит», – говорит начальник Управления малого и среднего бизнеса Челябинского филиала Промсвязьбанка Ольга Шаловей.

Промсвязьбанк является одним из ведущих банков в сфере кредитования предприятий МСБ в России, занимая 5-е место среди российских банков по объему выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА». Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

Источник: Промсвязьбанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления