Экономика ММК отметили на инвестиционном форуме в Сочи

ММК отметили на инвестиционном форуме в Сочи

Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей VII открытого конкурса годовых отчетов, проходившего в рамках IX Международного инвестиционного форума «Сочи-2010».

Организаторами конкурса выступили администрация Краснодарского края при участии Федеральной службы по финансовым рынкам и Российского института директоров. Конкурс проводился с целью стимулирования информационной прозрачности, повышения качества корпоративного управления и инвестиционной привлекательности акционерных обществ, а также для формирования положительного отношения руководителей и собственников акционерных обществ к возможности использования годового отчета в качестве инвестиционного меморандума для привлечения инвестиций и роста стоимости бизнеса.

Всего в конкурсе приняли участие 75 компаний из 13 российских регионов. Годовой отчет Магнитогорского металлургического комбината за 2009 год занял первое место в номинации «Дизайн и идея». Это уже не первая награда Магнитки на сочинском конкурсе годовых отчетов. В прошлом году годовой отчет ОАО «ММК» занял второе место в номинации «Уровень раскрытия информации», а в 2008 году комбинат получил звание абсолютного победителя конкурса, – сообщили в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления