Экономика На выставку в Сургут ЧМЗАП привез танк

На выставку в Сургут ЧМЗАП привез танк

Самой главной интригой международной выставки «Сургут. Нефть и газ 2010» стала экспозиция ЧМЗАП. В этом году предприятие приехало в Сургут во «всеоружии» и продемонстрировало военный полуприцеп-тяжеловоз ЧМЗАП9990-073-02, изготовленный по заказу Министерства обороны.

Являясь эксклюзивным поставщиком военного ведомства, ЧМЗАП не просто показал образец своей продукции, а привез из Челябинска танк Т-34. Появление столь необычного экспоната стало главной интригой выставки, которую раскрыл глава города Сургут Александр Сидоров: «Танк – это демонстрация грузоподъемности трейлера, на котором он стоит и который сумел прийти с Урала с этой громадиной!».

Экспозиция посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Посетители стенда могли не только ознакомиться с последними достижениями самого первого в стране завода автомобильных прицепов, но и попробовать солдатский обед, приготовленной на полевой армейской кухне.

Заказать полуприцеп ЧМЗАП можно по бесплатному по России телефону горячей линии: 8-800-200-0274. Сайт предприятия Сmzap.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления