Экономика ВУЗ-банк в лидерах народного рейтинга

ВУЗ-банк в лидерах народного рейтинга

ВУЗ-банк в тройке лидеров народного рейтинга информационного портала Екатеринбурга.

Рейтинг банков строится исходя из количества обращений к странице банка, его программам и просмотров пресс-релизов посетителями сайта. Результаты рейтинга свидетельствуют о популярности продуктов банка для физических лиц и для бизнеса среди населения.

ВУЗ-банк также постоянный лидер финансовых рейтингов. Сегодня ВУЗ-банк входит в топ-3 банков-лидеров Екатеринбурга по объему кредитов. Основа успеха – широкая линейка продуктов и их доступность. В частности, ВУЗ-банк предлагает уникальный потребительский «Кредит на доверии» http://banklife.ru/yekaterinburg/loans/instant_loan/ от 5 тысяч до 1 миллиона рублей, до 100 000 рублей – без справок о подтверждении доходов, до 200 000 рублей – без поручителей. Доступность «Кредита на доверии» можно выразить в нескольких фразах: «Приходите! Обсудим вашу проблему! Дадим денег в долг! Кредит после беседы!»

Заявку на кредит можно оформить через центр телефонного обслуживания круглосуточно и бесплатно по номеру: 247-20-97 или в офисе банка по адресу: ул. Свободы, 141.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления