Экономика «Уралавтоприцеп» наградил заводчан

«Уралавтоприцеп» наградил заводчан

Ко Дню машиностроителя лучшие работники ОАО «Уралавтоприцеп» получили благодарственные грамоты и денежные премии. Заводчан поздравили руководители предприятия и администрации Металлургического района.

«Завод ценен прежде всего людьми, – отметил генеральный директор ОАО «Уралавтоприцеп» Валерий Филатов. – Несмотря на большое количество подражателей, которые появились в последние годы, мы на шаг впереди конкурентов и не отстаем от европейских производителей прицепной техники…»

Подводя итоги сентября, Валерий Иванович выразил удовлетворение достигнутыми результатами. При постоянно растущих заказах на производство гражданской прицепной техники гособоронзаказ был выполнен на 100%, без единого дня задержки и, как обычно, на самом высоком уровне.

На церемонии награждения присутствовал глава администрации Металлургического района Сергей Антипов. Он поздравил заводчан с профессиональным праздником и выразил особую благодарность от имени губернатора Челябинской области Михаила Юревича, а также от себя лично: «Мы гордимся тем, что Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов расположен в нашем районе. ЧМЗАП – визитная карточка Металлургического района. Спасибо вам за активное участие во всех общегородских и районных мероприятиях!». Особо отмечено участие ОАО «Уралавтоприцеп» в праздничном шествии в День города, причем колонна Челябинского машиностроительного завода названа одной из лучших среди предприятий Челябинска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления