Экономика Ипотека от Углеметбанка: ставки снижены!

Ипотека от Углеметбанка: ставки снижены!

С 16 сентября 2010 года Углеметбанк снизил процентные ставки по ипотечным программам. Теперь ипотека – от 11,0% годовых!

Вы можете выбрать наиболее подходящий вид кредита:

  • «ДельтаЭконом» – кредит с фиксированной на первые 5 лет процентной ставкой сроком на 7, 10, 15, 20, 25 лет. Процентная ставка по кредиту зафиксирована на первые 5 лет и составляет от 11,75% годовых от стоимости приобретаемого имущества. По истечении 5 лет с даты выдачи кредита процентная ставка определяется ежеквартально и зависит от ставки MosPrime 3M.

  • «ДельтаМечта» – кредит с плавающей ставкой сроком на 10 и 20 лет. Процентная ставка по кредиту «ДельтаМечта» плавающая и зависит от индикативной ставки MosPrime 3M. В случае, если значение процентной ставки составит величину менее минимального значения, то процентная ставка на соответствующий период времени устанавливается равной минимальному значению. Если значение процентной ставки превысит максимальное значение, то процентная ставка на соответствующий период времени устанавливается равной максимальному значению; минимальное значение процентной ставки – 11%, максимальное значение процентной ставки при сроке кредита на 10 лет – 18%, при сроке на 20 лет – 20%. Досрочное погашение разрешается с 1 месяца после получения кредита, при этом сумма частичного досрочного возврата может быть любой.

  • «ДельтаРублевый» – кредит с фиксированной ставкой сроком на 7, 10, 15, 20, 25 лет. Процентные ставки по кредиту фиксированные – от 12,75% до 14,25 % годовых и устанавливаются на весь срок кредитования.

Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости недвижимости. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб.

Источник: ОАО «Углеметбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления