Экономика «Горячая неделя» – с кредитами УБРиР

«Горячая неделя» – с кредитами УБРиР

Несмотря на то, что осень окончательно вступила в свои права, в Уральском банке реконструкции и развития погода обещает быть жаркой. Начинается «Горячая неделя» – новая акция УБРиР, позволяющая в период с 14 по 20 октября оформить кредит в банке на более привлекательных условиях. По кредитам без обеспечения «Минутное дело» и «Открытый» будут значительно снижены годовые процентные ставки, по потребительскому кредиту с обеспечением – единовременная комиссия.

Клиенты банка, получающие зарплату на карты ОАО «УБРиР», тоже могут кредитоваться в «Горячую неделю» на еще более выгодных условиях. Для них будут снижены годовые процентные ставки по кредиту без обеспечения , а также уменьшены комиссии по кредиту, предоставляемому под залог транспортного средства

Спешите воспользоваться «горячим» предложением от УБРиР и сделать давно запланированные покупки с максимальной выгодой для личного бюджета! Подробности акции в офисах банка, на сайте банка и по телефону информационно-справочного центра: 8 (800) 100-02-00 (звонок по России бесплатный).

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления