Экономика ВУЗ-банк: для малого бизнеса сокращаем сроки и упрощаем процедуры

ВУЗ-банк: для малого бизнеса сокращаем сроки и упрощаем процедуры

Ежемесячно кредит в ВУЗ-банке получают около 250 малых и средний предприятий. ВУЗ-банк постоянно совершенствует банковские услуги для бизнеса – упрощает процедуры и сокращает сроки получения кредита и открытия расчетного счета.

По данным департамента малого и среднего бизнеса ОАО «ВУЗ-банк», в первые две недели октября кредит в ВУЗ-банке получили около 120 субъектов малого предпринимательства.

В ВУЗ-банке действует специальная программа кредитования малого и среднего бизнеса, которая учитывает специфику заемщиков и потребности рынка. Сегодня актуальны беззалоговые кредиты с относительно небольшими суммами займа и простыми и понятными условиями. ВУЗ-банк предлагает кредиты от 30 тысяч до 3 миллионов рублей. Кредиты на сумму до 1 миллиона рублей предоставляются без залога. Экспресс-кредиты оформляются за один день, а пакет документов кредитный менеджер банка может собрать на месте ведения бизнеса.

Программа кредитования бизнеса включает также овердрафты по расчетному счету, для оформления которого не требуется история обслуживания в банке. Для среднего бизнеса в ВУЗ-банке действуют и более сложные кредитные продукты – кредитование на пополнение оборотных средств в виде кредитных линий, инвестиционное кредитование на покупку автотранспорта, оборудования, ремонт, а также коммерческая ипотека.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления