Экономика Беззалоговые кредиты от Банка24.ру стали еще доступнее

Беззалоговые кредиты от Банка24.ру стали еще доступнее

С 15 ноября предприятия малого и среднего бизнеса получили возможность оформить кредит «Овердрафт-спринт» в Банке24.ру на более льготных условиях. Теперь привлечь финансирование в течение одного дня без предоставления дополнительных документов смогут предприятия, имеющие даже небольшие, но стабильные ежемесячные обороты по счету – от 200 000 рублей. Минимальная сумма кредита по новым условиям составит 30 000, максимальная – 1 000 000 рублей.

«Наступает жаркая новогодняя пора, когда предприятиям розничного сегмента особенно требуются оборотные средства на закупку новогодней продукции. Быстро получить финансирования без дополнительного похода в банк и сбора документов смогут можно с помощью уникального продукта «Овердрафт-Спринт». Этот вид кредита банк предоставляет автоматически, через систему «Интернет-банк», – прокомментировала начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру Татьяна Лобанова.

«Овердрафт-Спринт» доступен даже недавно зарегистрированным клиентам, имеющим всего 1 отчетность, по истечении 1 месяца успешного сотрудничества с Банком24.ру. Все что требуется – это стабильность поступлений на расчетный счет и уже через месяц, в этом случае лимит будет предоставлен автоматически с помощью системы «Интернет-банк».

Уточнить условия кредитования и получить квалифицированную консультацию специалистов, вы можете по тел.: 222-22-22, на сайте www.bank24.ru или в офисах банка.

Источник: Банк24.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления