Экономика Новогодний вклад от банка «Монетный дом»

Новогодний вклад от банка «Монетный дом»

С 1 декабря 2010 года Банк «Монетный дом» принимает средства населения во вклад «Новогодний Монетный дом».

В канун новогодних праздников банк «Монетный дом» по традиции предлагает своим клиентам праздничный вклад.

«Вклад привлекателен, в том числе, за счет удобных и выгодных клиенту сервисов. Благодаря возможности приходных и расходных операций по вкладу, ежемесячной капитализации и выплате процентов – по выбору клиента, «Новогодний Монетный дом» – в канун праздников, по сложившейся традиции, будет самым выгодным в линейке вкладов банка», – прокомментировала начальник отдела по учету операций с физическими лицами Банка «Монетный дом» Ксения Гопко.

Вклад «Новогодний Монетный дом» принимается от 10 000 рублей на срок 185 дней. Ставка по вкладу составляет 7,4% годовых. По вкладу предусмотрена возможность совершать любые приходно-расходные операции в рамках неснижаемой фиксированной суммы без ограничений, ежемесячная выплата либо капитализация процентов.

Вкладчики банка не останутся без приятных сюрпризов. Фирменный сувенир получит каждый вкладчик, открывший вклад «Новогодний Монетный дом».

Банк «Монетный дом» хранит новогодние традиции.

Более подробную консультацию по всей линейке вкладов банка можно получить в справочной службе по телефону: 8 (351) 247-44-44.

Источник: Банк «Монетный дом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления