Экономика Россельхозбанк: ипотека горожанам и жителям сельской местности

Россельхозбанк: ипотека горожанам и жителям сельской местности

ОАО «Россельхозбанк» отменило обязательное требование о расположении жилого помещения в сельской местности или в городском поселении с численностью населения не более 100 тысяч человек.

С 16 ноября 2010 года ОАО «Россельхозбанк» выдает ипотечные жилищные кредиты независимо от нахождения приобретаемого и/или строящегося объекта недвижимости.

Максимальная сумма кредита на одного физического лица – не более 3 000 000 рублей. Размер кредита зависит от платежеспособности заемщика, оценки предоставленного обеспечения и составляет не более 85% стоимости жилья.

В целях поддержки индивидуального жилищного строительства, решения жилищной проблемы и улучшения демографической ситуации ОАО «Россельхозбанк» предлагает программу ипотечного жилищного кредитования. В октябре ОАО «Россельхозбанк» снизило ставки по ипотечным жилищным кредитам в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса: они уменьшены с 13,75–15% до 11,5–13,5% годовых.

Более подробную информацию вы можете узнать, обратившись в челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»: пр. Ленина, д. 35 (вход с ул. Российской) или по позвонив по тел.: (351) 263-09-32.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления