RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Россельхозбанк и Российский зерновой союз подписали соглашение о сотрудничестве

Россельхозбанк и Российский зерновой союз подписали соглашение о сотрудничестве

Основной целью сотрудничества будет являться создание условий, способствующих устойчивому развитию аграрного сектора и рынка зерна, а также развитию и повышению эффективности кредитной деятельности РСХБ, сообщили в РЗС.

В рамках соглашения стороны договорились о совместных и согласованных действиях по следующим направлениям: разработка и реализация совместных программ и проектов в вопросах финансирования производства и оборота зерна, консультации по оценке эффективности программ кредитования и разработке предложений о новых кредитных продуктах РСХБ, в том числе ориентированных на стимулирование технологической модернизации и внедрение инноваций в сельское хозяйство; независимая экспертиза инвестиционных проектов и кредитных заявок, поступающих в РСХБ; совместное проведение национальных и международных конференций, форумов и иных мероприятий по вопросам кредитования и регулирования зернового рынка; разработка и продвижение законопроектов, иных нормативных правовых актов в сфере функционирования и взаимодействия РСХБ и участников зернового рынка; разработка и направление совместных рекомендаций по организации форм и механизмов расчетов между членами РЗС и их контрагентами с использованием финансовых инструментов РСХБ, в том числе расширение системы электронных расчетов и документооборота.

Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» находится по адресу: пр. Ленина, д. 35 (вход с ул. Российской). Тел.: (351) 263-78-51.

Источник: ОАО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления