Экономика УБРиР расширяет географию семинаров для инвесторов

УБРиР расширяет географию семинаров для инвесторов

Начало зимы прошло для жителей Челябинска под лозунгом эффективного управления своими финансами. 1 декабря Уральский банк реконструкции и развития провел первый в этом городе семинар для инвесторов на тему: «Как заработать на фондовом рынке». Обучение азам инвестирования проходило в офисе «Южно-Уральского» филиала банка.

Работа на фондовых биржах доступна для клиентов УБРиР в Челябинске не так давно, инвестиционные услуги в столице Южного Урала банк запустил осенью. Возможности, которые открывает инвестирование в ценные бумаги, вызывают все больший интерес клиентов. Это вполне объяснимо, ведь такие вложения дают в долгосрочной перспективе возможность извлечь доход в 2-3, а иногда и более раз превышающий уровень депозитных ставок. Правда, эксперты рекомендуют размещать на фондовом рынке лишь часть своих накоплений – в пределах 25-30%. Специалисты УБРиР посоветовали участникам семинара не «складывать все яйца в одну корзину» и большую часть средств все-таки размещать на банковских вкладах.

Будущие инвесторы получили ответы на многие вопросы, касающиеся эффективного управления своими средствами. Эта информация позволит удачно начать делать свои первые шаги на фондовом рынке. Инвестиционные семинары в Челябинске будут продолжены.

Записаться на них или задать вопросы, касающиеся работы на фондовом рынке,
можно по телефонам: 8 (800) 1000-200 (доб. 48-95) звонок по России бесплатный, 8 (909) 090-09-71, (351) 2-610-510.
Челябинск, ул. Доватора, 48, Филиал «Южно-Уральский».

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления