26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

клиент банка
17 дек 2010 в 09:27

Пример краха "Монетного дома"- показатель отношения властей к бизнесу.
Все озабочены судьбой вкладчиков.А то, что малый бизнес потерял порой всё и возможно станет банкротом, что люди остались без зарплаты и возможно без работы, что будет очередной выброс людей на улицу - не интересует никого.

iva
17 дек 2010 в 11:48

Почему молчит руководство банка? Платежные поручения принимают к исполнению, но деньги не доходят до получателей, зависают на корр.счетах.

17 дек 2010 в 14:57

Вообще интересная ситуация, то есть попали ВСЕ!! пред новым годом полностью парализованна деятельность предприятия. собирали деньги на счете на закуп оборудования.... плакали наши денюжки... вот после кризиса стали опять вроде немного работать... ан нет фиг тебе малый юизнес ползай дальше ползай... интересно после чего сдохнешь? ну вот правда такое ощущение что на поле каком-то экспериментальлном в качестве мышек.

17 дек 2010 в 15:46

Объясните хотя бы что делать? Деньги ООО на расчетном счете... что с ними будет? как их забрать?

Вкладчик
17 дек 2010 в 17:01

Я так понимаю что чьи то платежи проходят, а чьи то нет (про малый бизнес), а судьба вкладчиков -ждать когда лишат лицензии? и затем вернут вклады страховые компании? когда ? Сидит дядечка и объясняет банк потерял свою ликвидность, а управляющий уехал искать инвесторов в Москву. Бред.

17 дек 2010 в 17:01

Я так же попала, как и все. Я ИП. Была сегодня в банке хотела счет закрыть, охрана в банк не пускает. Говорит,что все этажи кроме 1 закрыт,что надо только утром кого-то искать. А в другом банке счет тоже за 1 день не откроешь. Нужно выписку из налоговой, а она неделю готовится. В общем С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2010 в 22:23

Ну кто-то вопрос решает, конечно не бесплатно... Как говориться у кого-то банкротство, у кого сверхдоходы.... Каждый решит сам, надо ли...

17 дек 2010 в 22:42

Наталья, сегодня обзванивала банки в вуз банке счет открывают за один день, им выписка не требуется

18 дек 2010 в 13:52

Вот это и настораживает что выписка не нужна, вуз-банк очень мало работает в Челябинске и я лично слышала, что многие уходят от туда не нравится обслуживание но утверждать не могу просто слышала от людей мнения. Я хочу открыть счет в Реконструкции и развития вроде долго работают. Ну а вообще это рулетка сейчас с банками !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 дек 2010 в 15:49

Сегодня Центробанк отозвал лицензию у "Монетного дома".

ОТВЕТИТЬ