Экономика ВУЗ-банк подвел итоги 11 месяцев 2010 года

ВУЗ-банк подвел итоги 11 месяцев 2010 года

С января по ноябрь кредит в банке получили более 24 000 человек. По данным на 1 декабря 2010 года, ВУЗ-банк за 11 месяцев выдал 24 299 потребительских кредитов на сумму около двух миллиардов рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество выдач увеличилось на 248%. Темп роста общей суммы выдач составил 275%.

По словам экспертов банка, увеличение спроса на кредиты свидетельствует о постепенном восстановлении экономики, а также о востребованности кредитных программ ВУЗ-банка.

«Кредит на доверии» завоевал народную популярность благодаря выгодным условиям и уникальному отношению банка к заемщикам, которое выразилось в словах «Слушаем! Понимаем! Верим! Кредитуем!».

На протяжении всего 2010 года ВУЗ-банк повышал доступность потребительских кредитов – увеличил сумму, при которой не требуется обеспечение, снял ограничения по прописке и сроку работы на текущем месте. Сегодня в ВУЗ-банке можно оформить кредит на сумму от пяти тысяч до одного миллиона рублей: до 200 тысяч рублей – без поручителя, до 100 тысяч – без справок о подтверждении дохода. Получить кредит могут клиенты, которые только устроились на новое место работы, а также пенсионеры, в том числе неработающие.

Еще проще и быстрее решать финансовые вопросы с ВУЗ-банком стало возможно и благодаря развитию сети офисов. В 2010 году новые отделения банка открылись в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Нижневартовске, Верхней Пышме, Первоуральске.

Согласно исследованию аналитического центра «Эксперт-Урал», по итогам 10 месяцев текущего года ВУЗ-банк входит в топ-20 крупнейших банков Урала по величине кредитного портфеля.

В Челябинске заявки на все виды кредитов принимаются в офисах банка по адресам: г. Челябинск, ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2, а также круглосуточно и бесплатно в центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления