RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Южноуральцам представили новейшие немецкие технологии

Южноуральцам представили новейшие немецкие технологии

25 января в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоялась презентация новой технологии получения энергии немецкой компании SFC Energy AG.

Технология DMFC (Direktmethanol–Brennstoffzelle) – это прямое преобразование метанола в электрический ток. По словам разработчиков, она гарантирует наличие электропитания в любом месте, в любое время и при любой погоде. Экологически чистые химические источники тока EFOY не требуют технического обслуживания.

Немецкая разработка используется по всему миру в качестве мобильного электропитания: в нефтяной и газовой промышленности, в области контроля и регулирования дорожного движения, подразделениях пожарной охраны и службах спасения, системах безопасности и тревожных сигнализаций. Как отмечают в пресс-службе ЮУТПП, интерес к немецкой технологии проявили более 80 руководителей и специалистов компаний Южного Урала.

С целью дальнейшего развития международного сотрудничества, в том числе привлечения новейших зарубежных технологий, 21 марта южноуральская делегация во главе с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем нанесет ответный визит в Германию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления